Beachcomber Cottages On Vilano

Situado a aproximadamente 5 minutos caminhando de hotel Beachcomber Cottages On Vilano St. Augustine 3 estrelas, os hóspedes podem alcançar o Vilano Beach Pier rapidamente.

O Museu do Bairro Espanhol está a 3.2 km de distância, enquanto o Parque Estadual Histórico de Forte Mose está a uma distância de 3.3 km deste hotel de Saint Augustine. Os pontos turísticos culturais na área são o Museu do Pirata e do Tesouro de Saint Augustine (a 3.1 km) e a Casa Museu Ximenez-Fatio (a 3.6 km). Beachcomber Cottages On Vilano de Saint Augustine está situado a 10 minutos de carro do Monumento Nacional Castillo de San Marcos.

Fire Wok trata os hóspedes com refeições da cozinha chinesa e fica bastante perto deste hotel.

Reservar Beachcomber Cottages On Vilano St. Augustine

General information

Contact information

10A- 10B- And 40 Beachcomber Way,St. Augustine,Fl,Usa, St. Augustine, Estados Unidos da América;

Reservas de Beachcomber Cottages On Vilano disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Beachcomber Cottages On Vilano não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Beachcomber Cottages On Vilano e visitar o site de um hotel

Localização do Beachcomber Cottages On Vilano

 10A- 10B- And 40 Beachcomber Way,St. Augustine,Fl,Usa, St. Augustine, Estados Unidos da América

Ofertas de Beachcomber Cottages On Vilano Hotel

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Piscina exterior

Beachcomber Cottages On Vilano Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Portaria
  • Refeições

    Pequeno-almoço gratuito
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Guarda-sóis
  • Toalhas de praia
  • Espreguiçadeira
  • Grelhados/Barbecue
  • Beachcomber Cottages On Vilano Serviços aos hóspedes

    Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Facilidades do quarto

    Terraço

Ofertas de Beachcomber Cottages On Vilano

Quartos